Меню

Дата выхода 9 сезон 11 серии: Бесстыжие

13-02-2019, 07:10
Дата выхода 9 сезон 11 серии: Бесстыжие

Комедийный сериал «Бесстыжие» - ремейк и адаптация старого сериала из Великобритании, снимается в США. Уже анонсирована дата выхода 11 серии 9 сезона «Бесстыжих» - 18 февраля 2019 года. Эпизод называется The Hobo Gaes/Бродяжные игры. Поклонникам сериала предложили тизер новой серии, в которой семья Галлагеров снова попадает в странные и по-черному комичные ситуации.

Когда выйдет 11 серия 9 сезона бесстыжихх

В этом эпизоде Фрэнк встречается с заклятым другом. Негласное соперничество между ними длилось годами. Теперь у Фрэнка появляется реальный шанс отыграться за прошлое. Карл делает внезапные для окружающих и себя успехи в соревнованиях. Лип продолжает двигаться к усыновлению ребенка, но вечеринка Фионы рушит все планы. На протяжении всего сезона, Лип усердно боролся с пристрастием к алкоголю, семья и дети – его главный шанс выбраться из цепких лап зависимости. У Дебби появляется новый парень, который удивляет всех. У Ингрид проблемы с родительскими обязанностями в планируемой семье.

Сериал продолжает держать высокую планку по сюжетным ходам и отборному юмору. Еще анонсировано 3 серии до конца этого сезона. О датах выхода новых эпизодов сообщается заранее на нашем сайте. Следите за историей Галлагеров быстрее всех, эпизоды размещаются на сайте с хорошим переводом, быстро.

НомерНазваниеДата выхода серий 9 сезона
9x1111 серия18.02.2019

Превью к 11 серии 9 сезона Бесстыжих

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы