Меню

Дата выхода 12 серии 9 сезона: Бесстыжие

18-02-2019, 13:11
Дата выхода 12 серии 9 сезона: Бесстыжие

В очередном эпизоде «Бесстыжих» зрители снова встретятся с главой семейства Фрэнком Галлагером его шестью детьми, которые выросли в асоциальных людей, имеют совершенно разные характеры. Возможно, без него эта семья была бы лучше. До финала 9-го сезона осталось всего 3 серии, очередная выйдет на экраны совсем скоро.

Когда выйдет 12 серия 9 сезона бесстыжихх

Уже известна дата выхода 12 серии 9 сезона «Бесстыжих» - 25 февраля 2019 г. В эпизоде «You’ll know the bottom when you hit it/Познаешь дно, когда достигнешь его» центральную позицию в сюжете занимают Вероника и Кевин, которые решают объединить соседство. На период затмения в Сауз Сайд они продумывают «гениальный» план воплощения своей идеи.

Карл Галлагер замечает, что Дебби пытается стать ближе с Келли. Фиона тоже внезапно обнаруживает рядом с собой человека, который старается командовать ею.

Есть очередные проблемы и у Липа. В прошлом эпизоде его навестили сотрудники Департамента по защите детей и семей, теперь ему необходимо справиться с последствиями этого происшествия. Липу придется делать все, чтобы наладить быть и семейную жизнь, алкоголику и дебоширу задача кажется непосильной. Весь сезон он старался стать «хорошим парнем», постоянно сталкиваясь с проблемами и последствиями воспитания Фрэнка.

НомерНазваниеДата выхода серий 9 сезона
9x1112 серия25.02.2019

Превью к 12 серии 9 сезона Бесстыжих

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы