Меню

Бесстыжие 9 сезон 13 серия: дата выхода

25-02-2019, 14:49
Бесстыжие 9 сезон 13 серия: дата выхода

Очередная серия популярного многосерийного фильма «Бесстыжие» анонсирована компанией ShowTime. Дата выхода 13 серии 9 сезона «Бесстыжих» назначена на 4 марта. Это последний эпизод в сезоне, но создатели порадовали фанатов новостью о планах на съемки 10-го сезона. Но сериал лишится одной из ключевых героинь Эмили Россум. В финале истории ее героине Фионе предстоит решить очередные проблемы с сумасшедшей семейкой и своим отцом.

Когда выйдет 13 серия 9 сезона бесстыжихх

Новый эпизод называется «Lost/Потерянные». Сюжет посвящен попыткам Фионы вернуться к прежнему пути. Она хочет вернуться в Чикаго вместе с любимым. Ее братья и сестры тоже совершают попытки наладить собственные жизни. По традиции, отец семейства вмешивается в планы каждого из детей. Фрэнк не хотел мешать окружающим, причина его вмешательства серьезная травма, которую он получил.

Превью к 13 серии 9 сезона Бесстыжих

Лип по-прежнему старается привести в порядок семейную жизнь, но впадает в истинную фрустрацию из-за Тэми. Карл узнает скверные новости о том, что ждет в будущем. Дебби чувствует негатив из-за разговора с Карлом в прошлом. Дебби, наконец, предпринимает активные действия, чтобы привлечь внимание Келли. Кевин и Вероника сталкиваются с проблемами в детском саду для близнецов.

НомерНазваниеДата выхода серий 9 сезона
9x1313 серия04.03.2019
Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы