Меню

Дата выхода 10 серии 9 сезона

09-02-2019, 06:14
Дата выхода 10 серии 9 сезона

Фанаты американской комедийной драмы "Бесстыжие" с большим нетерпением ожидала продолжения своего любимого сериала, ближайшая на данный момент серия должна увидеть свет 11го февраля 2019 года (речь о 10 серии 9го сезона).Многих зрителей расстроил этот факт, ведь изначально было заявлено, что 10 серия выйдет на 6 дней раньше - 5го февраля.

Этот сериал начал существовать еще в 2011 году и, что удивительно, не только не растерял своих старых поклонников, но и с каждым годом обрастает все большей и большей фанатской базой.

Когда выйдет 10 серия 9 сезона бесстыжихх

О чем же будет 10 серия? Создатели сериалы обещают нам, что в этой серии раскроются ещё одни тайны необычной семьи. Главных героев, как обычно с ними и бывает, ждут забавные истории, из которых им в очередной раз придётся выбираться, а именно: Карлу удаётся устроиться на новую работу, однако та оказывается более опасна, чем он ожидал, Липу довелось узнать о другой стороне Тэмми, когда те провели целый день друг с другом, Фионе же пришлось пройти через разговор с Пэтси, который дался ей нелегко и к тому же напугал, а Дебби в этот момент занята домашними делами, которые помогли ей сблизится с Келли.

К слову, приятной новостью для фанатов сериала станет и новость, озвученная в начале этого года создателями сериала - "Бесстыжих" продлили до 10 сезонов. Вероятнее всего новый, 10 сезон, зрители смогут увидеть уже осенью этого года.

НомерНазваниеДата выхода серий 9 сезона
9x1010 серия04.01.2019
Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы