Меню

Эмма Гринвелл снимается в новом сериале

12-03-2019, 16:35
Эмма Гринвелл снимается в новом сериале

Телеканал Starz выпустил тизерный ролик к новому сериалу «Ладья/The Rook». Сюжет основан на одноименном романе, жанр детектив/мистика. В главной роли снимается Эмма Гринвелл, известная по роли Мэнди из сериала «Бесстыжие».

Эмма Гринвелл в ладье

Действие происходит в современности, в Великобритании. В центре сюжета молодая сотрудница секретной службы, которая занимается контролем паранормальной активности в стране. В одну не прекрасную ночь она приходит в сознание посреди улицы. Вокруг нее трупы людей в медицинских перчатках и что происходит, девушка не понимает. Героиня непростой человек, у нее есть сверхспособности, с которыми ей придется заново учиться жить.

Ее задача разобраться в странной окружающей действительности, восстановить память, раскрыть заговор группы загадочных лиц. Девушка часто находит подсказки от самой себя: письмо в кармане пальто, видео на планшете. В подсказках она пытается рассказать самой себе о своей жизни, зная, что скоро потеряет память. Тизер показал, что сериал будет качественным, стильным, держать в напряжении. Премьера назначена на лето 2019 г.

Эмма Гринвелл в новом сериале

Эмма Гринвелл будет совмещать работу над «Ладьей» с продолжением истории «Бесстыжих», для которых анонсирован как минимум еще 1, десятый по счету сезон.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы