Меню

Дата выхода 9 сезона 8 серии

16-01-2019, 07:31
Дата выхода 9 сезона 8 серии
Бесстыжие или, как их еще называют, Бесстыдники – римейк британского сериала от американского телеканала Showtime.

Именно американская версия приобрела огромную популярность, и теперь поклонники по всему миру ждут продолжения 9-го сезона.

Уже известно, когда выйдут Бесстыжие 9 сезон 8 серия – 21 января 2019 года.

НомерНазваниеДата выхода серий 8 сезона
9x088 эпизод21.01.2019
9x099 эпизоднеизвестно
9x1010 эпизоднеизвестно
9x1111 эпизоднеизвестно

Осталось совсем немного, и мы узнаем, чем же закончится история любимых героев. Есть большая вероятность, что 9 сезон станет для Бесстыдников последним, ведь с главных ролей уходят сразу двое актеров – Эмми Россам (Фиона Галлагер) и Камерон Монахэн (Йен Галлагер), ну а Исидора Горештер (Светлана) уже покинула проект. Поэтому стоит отложить все дела и насладиться последними сериями с любимыми героями.

Володя Яковлев у психотерапевта Барвихи

Сериал рассказывает о семье Галлагеров, где шестеро детей алкоголика Фрэнка вынуждены пробивать себе дорогу в жизнь. Они живут в самом неблагополучном районе Чикаго и еле сводят концы с концами, но все жизненные трудности встречают с высоко поднятой головой и неизменными шутками. Галлагеры дружны с живущими по соседству супругами Кевином и Вероникой, которые не раз выручали друзей в трудную минуту.

Каждый герой, даже второстепенный – личность со своими достоинствами и недостатками, и именно это привлекает поклонников сериала. Бесстыдники рассказывают о жизни обычных людей, их взлетах и падениях, и, не смотря на множество трагичных моментов, сериал доказывает, что справиться можно с любыми проблемами. Бесстыжие затрагивают много философских вопросов, но главной темой остается семья, как самое важное и ценное в жизни.

Дата выхода 9 сезона 8 серии бесстыжих

Вспомним же, чем закончилась последняя вышедшая на данный момент серия Вниз, как Титаник.

Йен на суде признал, что был в неадекватном состоянии и отправился в тюрьму на гораздо меньший срок, чем мог бы, если бы отрицал вину. Он даже не подозревает, встреча с кем его там ждет. У Фионы большие проблемы из-за проекта Макса Уитфорда, да еще и с Фордом вышел неприятный сюрприз. Лип встречается с Тэми, а Кев и Ви пытаются разобраться с семейными проблемами. Фрэнк закрутил роман с психологом Ингрид, которая, если не принимает таблетки, становится абсолютно сумасшедшей.

Неужели Фиона останется без бизнеса? Что ждет Липа и Тэми? Будет ли пополнение в семье Кева и Ви? Ответы на все вопросы, оставленные седьмой серией, мы узнаем очень скоро!

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Лучший отец в сериале (Ответ: Фрэнк)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы